Навигация > Блог / Archive: Ноябрь 2009

| Подписаться на RSS

8 AIR-приложений, от которых я отказался

25 ноября 2009 | Комментарии [12] | Опубликовано в Софт

air

Не то, чтобы я на дух не переношу AIR-приложения, их всегда интересно попробовать, но чаще всего находится более удачная, удобная альтернатива. Так разгребая хлам в папке Downloads на своем ноутбуке я наткнулся на восемь воздушных программ, которые были скачаны и опробованы на протяжении нескольких прошедших недель. На самом деле, если взять промежуток времени побольше, то и список выйдет подлиннее, но поскольку я пользуюсь этим ноутбуком буквально три недели, то и писать буду о том, что совсем свежо.

Итак начнем: More »

Метки: , , , , , , , , ,


Digsby = IM + Email + Social Networks

19 ноября 2009 | Комментарии [14] | Опубликовано в Софт

Digsby

За прошлую неделю мне в почту несколько раз свалились приглашения попробовать чудо-софтину под названием Digsby. Со второго, или третьего раза я не выдержал… Пошел на сайт и посмотрел демо-ролик. А сразу после просмотра решил попробовать, что же это за зверь такой.
Итак, Digsby — это своеобразный комбайн, который объединяет в себе IM-клиент, E-mail нотификатор и клиент для социальных сетей. Оно, конечно, на первый взгляд довольно стремно, когда такая куча всего собрана в одной программе, но на второй и третий — все это выглядит очень даже ничего. Итак по-порядку: More »

Метки: , , , ,