Навигация > Блог

| Подписаться на RSS

Интересно о программах

ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows 7. Отключение ненужных служб Windows Отключение ненужных служб, вне всякого сомнения, позволит ускорить не только загрузку операционной системы, но и улучшить работу в целом.

Режим инкогнито приватный в браузере Памятка интернет-пользователю. Часть 3. Режим инкогнито или приватный. Как не оставлять следов. Пользуясь Интернетом, мы знаем, что наш браузер сохраняет информацию о каждом нашем шаге и действии. Давайте поговорим о том, как оставлять этих следов.




Возможности программ от Googlechrome

Журнал посещений в Internet Explorer Памятка интернет-пользователю. Часть 4.4. Журнал посещений в браузере Internet Explorer. Поиск, сортировка, удаление. Продолжаем рассматривать использование, настройки и очищение истории просмотров в популярных современных браузерах. В этой статье поговорим об использовании журнала в браузере Internet Explorer...

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!