Навигация > Блог / Archive: Август 2007

| Подписаться на RSS

Blog Day ’07

31 августа 2007 | Комментарии [16] | Опубликовано в Offtop, События

С праздником нас, уважаемые блоггеры. Если верить http://www.blogday.org, то в честь сего события нужно рассказать о пяти читаемых мной блогах разной тематики. Итак:

На грани разделения с собой : с умным человеком всегда приятно общаться :) а если он при этом интересно пишет, так это вообще класс.

Рыболовный блог: в детстве папа регулярно брал меня с собой на рыбалку… Само увлечение уже давно прошло (хотя при случае, да на лед — так почему бы и нет), а интерес остался.

Weiqi.Crimea: блог посвященный Го в Крыму.

Omnium-Gatherum: ну что тут скажешь, всякая всячина, но зная автора — уверен, что это будет интересная всячина :)

Записки самоучки: единственный из пяти упомянутых блогов, который напрямую связан с IT.

Еще раз с праздником!

[tags]BlogDay2007[/tags]

Метки: ,


Кейсы для CS:GO в игре и на специальных сайтах: в чем между ними разница?

01.09.2020. | Комментарии [32] | Опубликовано в Offtop

MTC-logo

Многие геймеры, регулярно играющие в CS:GO, хотя бы раз в жизни задумывались о покупке обликов для своего любимого оружия. Для увлечённого игрока красивый скин будет являться не только украшением, но и предметом особой гордости, которым можно похвастаться перед друзьями. Однако действительно редкие и красивые облики для оружия нередко имеют весьма высокую цену, которая может отпугнуть даже обеспеченного геймера. Игроки, которые не желают сильно тратиться, могут попытаться достать такой скин из ящика. Даже если желаемый облик вам не достанется, вы сможете продать полученные скины, что покроет часть расходов на кейсы. Купить ящики можно как в самой игре, так и на специализированных сайтах вроде MY CS GO https://csgonets.su/.

Основные различия между разными видами кейсов

Для того чтобы открыть ящик, полученный в клиенте игры, геймеру потребуется купить подходящий к нему ключ. Очень часто его цена значительно превышает стоимость самого кейса. Из-за этого такой способ получения обликов для оружия подойдёт не для всех — покупка большого количества ключей требует немалых денежных вложений. А для того чтобы открыть ящик, приобретённый на специализированном сайте, не требуется никаких дополнительных трат — вы можете достать скин из него сразу же после покупки.

Ассортимент кейсов на специализированных сайтах гораздо шире того, что представлен в официальном магазине игры. Разработчики CS:GO очень редко вводят в продажу новые ящики из-за того, что они стараются не допускать наличия одного и того же скина в разных кейсах. Это может сильно помешать геймерам, коллекционирующим облики для оружия, ведь интересующий такого игрока скин может оказаться в ящике, прочее содержимое которого ему не нужно. На специализированных сайтах же новые кейсы появляются регулярно, благодаря чему подобный игрок всегда будет иметь выбор между несколькими ящиками с разным содержимым.

МТС
Метки: ,