Навигация > Блог

| Подписаться на RSS

Интересно о программах

boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...

Як видалити стартову сторінку Webalta? Как удалить стартовую страницу Webalta? Багато користувачів інтернету стикаються з проблемою про те, як видалити зі свого браузера стартову сторінку home.webalta.ru. Ця сторінка, як правило, вбудовується в один з найпопулярніших браузерів Google Chrome . Тут ми розповімо про те, як від неї позбутися.




Возможности программ от Googlechrome

полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!