Навигация > Блог

| Подписаться на RSS

Интересно о программах

Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.

restore Программы для восстановления данных после удаления У всех бывали случаи, когда в силу тех или иных причин терялась нужная информация: возможно, вы случайно отформатировали диск или удалили важные файлы, а может просто возникла ошибка в файловой ...




Возможности программ от Googlechrome

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!

Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.