Конкурс на День Защитника Отечества. Участвуй и получи лицензионный BitDefender Internet Security!

Здравствуйте, дорогие читатели! Давненько в этом блоге не появлялось новых постов, но еще дольше не проводилось никаких конкурсов. И, как мне кажется, начать писать с объявления конкурса – отличная идея :) Тем более что него есть прекрасный повод в виде приближающегося Дня Защитника Отечества.

Поэтому я совместно с компанией запускаю новый конкурс, поучаствовав в котором, вы сможете получить лицензию на – антивирус, файрвол и антиспам в одном флаконе =) Все подробности об условиях и о призах расписаны ниже. Читайте и обязательно участвуйте!

Условия и призы

Все очень просто – условия продуманы так, чтобы поучаствовать мог каждый! Все, что нужно – это написать пост, посвященный Дню Защитника Отечества. Хотите – напишите пост-поздравление. Или нарисуйте поздравительную открытку, или даже снимите поздравительное видео. Да, поздравительные подкасты тоже принимаются =)

А еще можно рассказать о том как прошел ваш самый необычный День Защитника Отечества. Или какой подарок в этот день вы получили и почему он вам запомнился. А может быть вы только мечтаете о каком-то подарке? Об этом тоже стоит рассказать!

Нет блога? И это тоже не проблема :) Вы можете прислать свою конкурсную работу мне на почту и я опубликую ее у себя. Одним словом – никаких ограничений и огромный простор для творчества =) У нас для вас будет лишь одна маленькая просьба – пожалуйста, не забудьте упомянуть в конкурсном посте организаторов – компанию и блог ;)

Конкурс стартует прямой сейчас, 16го февраля и продлится ровно 10 дней. Итоги мы подведем в пятницу, 26го февраля. У нас в запасе 35 лицензий, а это значит, что без приза не уйдет практически никто :) Но поспешите – чем раньше вы напишете пост, тем выше ваши шансы) И, конечно же, после того как ваш пост будет опубликован, не забудьте оставить ссылку на нее в здесь комментариях или пришлите ее мне на почту Brightcor at gmail.com ) Следите за ходом конкурса – по мере поступления заявок я буду публиковать ссылки на участников и конкурсные работы у себя в блоге =)

На этом обсуждение организационных моментов можно считать завершенным и можно смело переходить к самой приятной части – рассказать о призах =) А в качестве приза вы получите лицензионный BitDefender Internet Security – средство защиты от различной “компьютерной нечисти”, включающее в себя антивирус, антиспам, средство родительского контроля, файрвол и множество других функций, призванных обеспечить полностью безопасную работу в интернете. Подробнее с характеристиками программы вы можете (на английском), либо в (на русском).

Для конкурса BitDefender предоставили 5 лицензий на год, 10 лицензий на полгода и 20 лицензий на три месяца. Все лицензионные ключики уже ждут момента, когда они смогут отправиться к победителям =) Участвуйте в конкурсе, посвященному Дню Защитника и получите полную защиту для своего компьютера! ) Ждем ваших конкурсных работ! =)

Информационные спонсоры

Призы, пост с условиями и желание устроить конкурс достаточны для организации, но какой же конкурс без информационной поддержки? Здесь я хочу сказать спасибо тем, кто согласился поддержать конкурс, рассказав о нем у себя =)

– здесь много интересного ) Секреты ведения блога, фишки WordPress и описания новых партнерок.
– обзоры и новые версии лучших программ ищите здесь :)
– теория и практика продвижения сайтов и ведения блогов. Автор сейчас участвует в конкурсном марафоне, советую понаблюдать)
– интересный блог магазина, в котором всегда только свежий и лицензионный софт =)
Software Review – старейший из известных мне блогов о софте. И что интересно, автор работает тестировщиком, так что писать толковые отзывы на ПО для него не просто хобби, но еще и работа.
– если хотите взглянуть на веб глазами того, кто его создает, рекомендую именно это блог :) Кроме того Владимир пишет и на другие интересные темы.
– журнал для дизайнеров и веб-мастеров. Здесь вы найдете полезные статьи по верстке и дизайну, а также подборки бесплатных иконок и много других полезных вещей.

Попасть в этот список очень просто – сделайте небольшой анонс конкурса в своем блоге и пришлите ссылку мне или напишите об этом в комментариях =)

Ужасно :(ПлохоНормальноХорошо :)Отлично!

Подписка - это удобный способ следить за обновлениями блога. Подпишитесь и вы сможете читать новые записи блога в своем любимом RSS-ридере, LiveJournal или твиттере!

Новые обзоры прямо на почту!

Комментарии: 29

Оставьте свой комментарий ↓

  1. Мой защитнико-отечественный пост)
    З.Ы. От бесплатной альтернативы хочется постов уже более софтовых

  2. Отлично, я и не думал, что первый участник появится так быстро =)
    Посты будут, надо только взять себя в руки и черновики дописать)

  3. Вообщем, тема бесплатного ПО похерена. Можно отписываться от RSS :(

  4. fv1144, я считаю, главное не бесплатность, а лицензионность софта =) В этом, в принципе, и есть изначальная мысль блога. У меня на компьютере присутствуют в основном бесплатные программы, но есть и не бесплатные, полученные в ходе каких-то акций или конкурсов. Согласитесь, главное, что весь софт получен без использования кряков, серийников и прочих нечестных методов.

  5. fv1144 у нас есть бесплатная версия программы БитДефендер, которую мы надеемся скоро найти и на freealt.net . A конкурс и призы представляют собой наше желание быть ближе к пользователям ПК.

  6. 6 18.02.2010 в 15:28

    Отличный конкурс, обязательно приму участие в нем. Приз замечательный – лицензионный BitDefender Internet Security мне очень нужен! Сейчас же приступлю к написанию поздравительного поста!

  7. Юлиан BitDefender хорошо, что вы тут появились, а то стыдно признаться, но я даже не знал, что такое BitDefender=( зато теперь знаю и скорее всего поучаствую:)

  8. Alex Zharikov – мы должны поблагодорить в первую очередь Bright за эту акцию, без его помощи нас бы на этой странице не было. И, да, на российском рынке мы еще не известны, но это,конечно, может измениться:) Желаем вам удачи в конкурсе.

  9. [...] по адресу . Спешите участвовать. Метки: BitDefender, Анонсы, Конкурс [...]

  10. [...] подарок на 23 февраля, то можете поучаствовать в праздничном конкурсе от антивируса BitDefender и блога Бесплатная альтернатива, [...]

  11. =)

  12. Николай и Alex Zharikov, ждем от вас конкурсных постов =)

    Жилинский, интересный получился пост )


  13. ждал время =)

  14. [...] бесплатно сейчас может каждый, если примет участие в новом конкурсе приуроченному к празднику 23 февраля. А сделать то надо [...]

  15. ай как хочу поучаствовать)

  16. [...] Конкурс к 23 февраля от freealt.net. Напишите пост, посвященный дню защитника отечества и получите лицензионный софт. [...]

  17. Здравствуйте.
    на своем софтобесплатном блоге писать не стал. Есть еще мой блог, как жителя моего городка. там и написал.
    Честно говоря, пост грустный получился. Просто вспомнил и почтил.
    Писал не ради призов и признания. Просто такие 23 феврали.

  18. Bright, я думал, что Ваш блог о бесплатном софте, который может заменить часть платного софта. Это из за названия: “Бесплатная альтернатива”. Значит, я ошибался.

    PS> На portableapps.com и то чаще новости о бесплатном совте выходят, хотя у них тематика сужена до portable версий.

  19. буду думать на тему,чем бы вас удивить!

  20. Эх, жаль опоздал. Не знал об этом конкурсе. Нужно было раньше заглянуть. Ну ничего теперь буду заходить и следить за постами. Вдруг на другой конкурс попаду. И не нужно думать что раз софт бесплатный – некачественный. Сказано же – лицензионка.

  21. [...] вчера завершился наш совместный с BitDefender конкурс, посвященный Дню Защитника Отечества. А это значит, [...]

  22. мдя… как всегда все хорошее находится после окончания.. жаль будем ждать новых конкурсов!!

  23. [...] подарок на 23 февраля, то можете поучаствовать в праздничном конкурсе от антивируса BitDefender и блога Бесплатная альтернатива, [...]

  24. побольше бы такиз

  25. Хороший конкурс! Посмотрел работы, прикольные, особенно кот в фуражке )))

  26. [...] вчера завершился наш совместный с BitDefender конкурс, посвященный Дню Защитника Отечества. А это значит, [...]

  27. [...] Бесплатная альтернатива, 2010. | Постоянная ссылка на эту заметку | Комментариев: [...]

Оставить комментарий

Если это ваш первый комментарий, советую ознакомиться с правилами комментирования на этом блоге.

Советы и правила для комментаторов

  • Будьте вежливы и относитесь к собеседнику с уважением. Никому не приятно читать грубые или оскорбительные комментарии.
  • Все комментарии проверяются антиспам плагином SpamKarma. Если через некоторое время ваш комментарий не появился в блоге, стоит - увы, бывают и ложные срабатывания.
  • Комментарии, публикуемые лишь для продвижения сайта не приветствуются. Ссылки на сайты комментаторов выводятся через редирект и с атрибутом nofollow.