Навигация > Блог

| Подписаться на RSS

Интересно о программах

отключить отправку обновлений windows Как в Windows 10 запретить отправку обновлений в Интернет. Отключение отправки обновлений в Windows 10 Эта статья для тех, кто не хочет бесконтрольно расходовать свой интернет-трафик, тем самым урезать себе интернет соединение.

boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...




Возможности программ от Googlechrome

разблокировать айфон, айпад, айпод Как разблокировать iPhone, iPad, iPod Touch Apple У вас заблокировался iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда читаем эту статью и разбираемся, как снять блокировку с устройств Apple.

ТОП Браузери для Windows ТОП Браузеры для Windows Чим більш доступним стає інтернет, тим більш затребувані браузери, які покликані зробити роботу у всесвітній мережі комфортною і приємною. Розглянемо найбільш популярні безкоштовні браузери для Windows. Google Chrome . Безкоштовний браузер, який є найбільш використовуваним в країнах СНД. Це браузер №1 яким користуються близько 30% користувачів Windows. Дивіться повний огляд на нашому сайті.