Навигация > Блог / Софт / Blog article: OfficeTab — вкладки в MS Office

| Подписаться на RSS

Какой чехол выбрать для смартфона?

12.02.2019. Опубликовано в Софт

Приобретая новый телефон, нужно подготовиться к тому, что покупкой одного смартфона не обойтись. Для того чтобы снизить риск повреждения аппарата, нужно позаботиться о дополнительных приспособлениях. В частности о защитном стекле, пленке и чехле для телефона. Можно приобрести эти и другие аксессуары для мобильных оптом https://storecase.ru/catalog/prochie_aksessuary/, так как в современный век технологий эти приспособления могут стать отличным подарком друзьям и близким, например, ко дню рождения.

Виды чехлов для телефона

Можно разделить данные аксессуары на несколько видов:

  • Бампер. Выполнен в виде рамки, которая закрывает только боковые панели смартфона. Его размер больше, чем телефона, за счет чего тыльная и передняя стороны мобильного не повредятся при падении, так как чехол препятствует их соприкосновению с любой поверхностью.
  • Накладка. Она защищает и боковые и заднюю панель телефона, весьма удобна в использовании. Такой вид чехла является одним из самых популярных у пользователей. Можно приобрести модели из силикона, пластика или дерева и других материалов. Если вы приобретаете такой чехол в качестве презента, можно заказать изделие с оригинальным орнаментом.
  • Книжка или блокнот. Такой вид чехла можно назвать самым надежным, потому что он защищает всю поверхность телефона. Передняя часть открывается в сторону или вниз, а в некоторых моделях на передней части есть отверстие, через которое можно посмотреть время на экране смартфона.

Есть также и другие модели, например, чехол в виде поясной сумки. Однако три вида вышеперечисленных аксессуаров являются наиболее распространенными и популярными среди пользователей.

Дата: 12.02.2019.

 ...