Sticker - держим окна на виду

Еще одна небольшая программка, которая может пригодиться в повседневном использовании. Честно говоря, когда я увидел название, то решил, что это очередная версия липких листочков, но оказалось не так, и прочитав описание сразу захотел попробовать.
Функционал программы прост и незатейлив - она позволяет закрепить любое окно поверх других. Вроде мелочь, а приятно, и даже иногда может быть полезно. Минимум настроек: загрузка при запуске системы и выбор способа закрепления окна (двойной щелчок скролом или средней кнопкой мыши, Shift+ левая кнопка, Shift+ правая кнопка).

Размер файла: ~20Kb
Скачать с

Technorati Tags: ,

Статьи по этой теме:


      , ,

Понравилась статья - оставьте комментарий или подпишитесь на RSS.

Комментарии:

О! Спасибо. Для меня сие оказалось гораздо более удобной программой, чем стоявщий до сих пор DeskPins. А все потому, что там для «прикрепления» окна по умолчанию там использовалось сочетание Alt+F11, которое уже используется в Опере. Повесить же на мышку функцию нельзя, и в итоге я так и не выбрал чем же окна «приклеивать». И вроде такая мелочь, а существенно влияет на удобство.

И вот что еще… Во-первых, во фразе «Записи со схожей тематикой не найдены.,» запятая явно лишняя. А во-вторых неплохо бы предпросмотр комментариев сделать.
P.S. И в-треьих, оказалось, что ссылки в комментариях никак не выделяются. Или это все в моей Опере (9.00 Beta) дело?

Прога мне тоже показалась достаточно удобной, хотя если поискать - наверное можно найти более интересные аналоги, но и эта достаточно юзабельна.

PS:
C запятой - разберемся ;)
Предпросмотр - планирую реализовать,
Ссылки выделяются нормально, проверено в IE 6.0, FF 1.5.0.1, Opera 8.5
Девятой оперы, к сожалению не нашлось.

Оставить комментарий

*

*